
15:00, 5 листопада 2020 р.
В Покровске тепло есть. Там, где воздух не мешает...

Несмотря на то, что отопительный сезон 2020-2021 в Покровске стартовал вчера с утра, батареи потеплели все еще не во всех домах. Даже в подключенных к теплу зданиях покровчанам приходится мерзнуть из-за завоздушенных систем.
Устранять эту - в принципе, несложную, - техническую неполадку должны слесари-сантехники, но именно этой категории работников в ЦЕЗе Покровска катастрофически не хватает.
В контакт-центр мэрии массово поступают заявки, касающиеся отсутствия тепла в квартирах. Операторы регистрируют обращения жителей, но как быстро удастся удовлетворить заявки горожан уточнять не берутся, ведь ускорить процесс устранения неполадок нет никакой возможности из-за нехватки кадров.
Таким образом, в Покровске сложилась парадоксальная ситуация: тепло в городе вроде бы и есть, но непосредственно в квартирах многих горожан его - нет!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» адаптується до нових вимог регулятора: що змінилося для гравців
Новини компаній
17:30
28 квітня
23:13
23 квітня
ТОП новини
live comments feed...