
10:31, 17 листопада 2020 р.
Уже можно заплатить за газ за октябрь жителям Донецкой области поставщику «последней надежды»

Какого бы поставщика газа не выбрали себе жители Донецкой области, за использованный в октябре газ им нужно заплатить поставщику «последней надежды» (ППН) – «Нафтогаз Украины». В пресс-службе компании журналисту ЗИ рассказали, как заплатить за газ тем, кто не сможет загрузить счета от ППН через сайт компании. Сделать это можно в отделении банка или Укрпочты.
Для этого необходимо предоставить оператору реквизиты ГК «Нафтогаз Украины»: Код ЄДРПОУ: 40121452 IBAN:UA893004650000000260323012042 АО «Ощадбанк» г.Киева.
Также необходимо указать личный счет, который присвоен каждому клиенту ППН. Этот счет не такой, как был у Донецкоблгаза. Новый расчетный счет есть в первом информационном письме от ГК «Нафтогаз Украины». Если у вас нет этого письма, то узнать новый личный счет можно, позвонив на горячую линию ППН по телефону +380 44 300 26 15 (08:00-19:00 понедельник-пятница, 09:00-19:00 суббота).
Оператору необходимо будет назвать или ваш EIC-код (он есть в платежке за доставку газа или его можно узнать, позвонив в Донецкоблгаз), или адрес проживания. Эта процедура может занять определенное время, если контакт-центр ППН будет перегружен звонками.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» адаптується до нових вимог регулятора: що змінилося для гравців
Новини компаній
17:30
Вчора
23:13
23 квітня
ТОП новини
live comments feed...