
10:14, 25 квітня 2013 р.
В Красноармейске в поминальный день на кладбища будут ходить автобусы
В поминальное воскресенье для удобства жителей Красноармейска будет осуществляться организованный подвоз всех желающих на городское кладбище, а также на кладбища поселка Динасового завода, Родинского и поселка Шевченко.
По словам начальника транспортного отдела Василия Шевченко, для этих целей собираются задействовать 39 единиц транспорта. Автобусы и маршрутные такси 12 мая по новым специальным маршрутам будут работать с 8 до 15 часов. Разумеется, что эта услуга для горожан будет платная.
Непосредственно перед панихидой будут четко обозначены конечные остановки, а также время прибытия-отбытия транспорта. На нашем сайте позже также будет опубликовано расписание движение транспорта в этот день.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня