
09:19, 2 червня 2021 р.
Обстрелы у Новгородского, Катериновки и Песок
За прошедшие сутки, 1 июня, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано пять нарушений огня. Об этом сообщил пресс-центр ООС.
Так, вблизи Новгородского оккупанты трижды открывали огонь из минометов 82-го калибра, крупнокалиберных пулеметов и станковых противотанковых гранатометов. В районе Катериновки противник использовал гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Неподалеку от Песок противник в направлении позиций ВСУ вел огонь из стрелкового оружия.
Боевых потерь среди военнослужащих Вооруженных Сил Украины нет. На обстрелы противника наши военные открывали ответный огонь. По состоянию на 7:00 утра, 2 июня, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
Компанія «Casino.ua» уклала партнерство з Push Gaming — відомим розробником сучасних слот-ігор
Новини компаній
17:30
27 червня
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
live comments feed...