16:04, 3 липня 2021 р.
В Покровске прошло празднование Дня национальной полиции (ФОТО)
Национальная полиция Украины - центральный орган исполнительной власти, который служит обществу путем обеспечения охраны прав и свобод человека, противодействия преступности, поддержание общественного порядка и безопасности.
Сегодня, 3 июля, в Парке Юбилейный прошло празднование Дня национальной полиции Украины.
Начальник Покровского районного управления полиции в Донецкой области Юрий Кондратский акцентировал внимание на том, что главной задачей полиции есть противодействие преступности, поддержание общественного порядка и безопасности.
"Мы с Вами выбрали не простую судьбу-путь правоохранителя, а значит должны защищать и оберегать жизни людей. Мы выходим на службу со словами честность, самоотдача, профессионализм, которые в дальнейшем являются отчетом о нашей работе. Самой большой благодарностью для каждого из нас должно быть доверие и благодарность людей»,- в поздравительной речи сказал Юрий Кондратский.
Лучшим работникам полиции вручили грамоты и благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей, верность полицейской присяге, личный вклад в развитие современной полиции, высокий профессионализм и по случаю празднования Дня национальной полиции.
«7 августа будет 10 лет, как служу в полиции. Я люблю эту профессию, отдаюсь душой. Как говорится она мне как родная жена и что-то менять в своей жизни не собираюсь», - рассказывает капитан полиции Станислав Сливной.
Во время вручения грамот начался дождь, в связи с этим было принято решение перенести продолжение празднования на понедельник.
Время не известно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...