
17:08, 14 травня 2013 р.
В Димитрове возродили «боксерскую» традицию
Было время, когда на праздник Победы в городе обязательно проходил областной турнир по боксу. Затем эта добрая традиция была забыта.
И вот в текущем году городская федерация бокса вышла с предложением возродить былое.
По словам председателя Димитровского спорткомитета Анатолия Вишнякова, в Димитров на открытый областной турнир по боксу приехали 150 спортсменов из городов Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областей.
Соревнования проводились по нескольким возрастным категориям, хозяева турнира показали отличные результаты.
«У нас три первых места среди самых юных участников 7-8 лет, это Арсен Михайлюк, Сергей Терехов и Марк Горбачев, - рассказал нам Анатолий Васильевич. – Среди 9-11 лет первыми стали Андрей Мороз, Максим Смирнов и Виталий Цыганий, первым в весовой категории до 90 кг объявлен 16-ти летний Богдан Васнятин, все они являются воспитанниками тренера Виталия Нешина.
В возрастной группе 10-12 лет победа досталась спортсменам, которых тренирует В.Яковишак, это боксеры Иван Пахомов и Евгений Рыбаченко.
В командном зачете первое место завоевал клуб «Чемпион» из Бердянска, второе разделили между собой команды Красноармейска (клуб «Ринг») и Димитрова (городская федерация бокса). Бронза у боксеров из г.Соледар.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня