ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
11-12 мая в Донецке на стадионе «Олимп» состоялся Всеукраинский турнир по регби «Кубок Победы» среди юношей 2000-2002 г.р., посвященный 68-й годовщине со Дня Победы. В мероприятии принимали участие команды из различных городов Украины, в том числе из Донецка, Киева, Харькова.
Юные красноармейчане, воспитанники ДЮСШ, отличились и на этот раз – домой они вернулись с победой, завоевав третье место.
Как рассказал 06239 Игорь Юркин, тренер-преподаватель по регби ДЮСШ Красноармейска, первое место на Всеукраинском турнире по регби заняла команда из Киева «Волки», а второе – «Тигры Донбасса» (Донецк).