• Головна
  • В Покровске проводят работы по обновлению дорожной разметки
12:49, 6 серпня 2021 р.

В Покровске проводят работы по обновлению дорожной разметки

В Покровске проводят работы по обновлению дорожной разметки. Таким образом покраску пешеходных переходов осуществили уже в разных районах города.

Сегодня, 6 августа, дорожные службы приступили к работам по улице Прокофьева.

Руководитель коммунального предприятия «Покровскавто» Сергей Свирщ сообщает, что в данный момент по городу Покровску продолжаются работы по обновлению дорожной разметки.

В Покровске проводят работы по обновлению дорожной разметки , фото-1

«Сейчас мы переместили свои работы в центр города. Здесь более насыщенный автомобильный и пешеходный трафик. Уже полностью выполнены работы по улице Европейской и частично на микрорайонах по улицам Защитников Украины, Шоссейная, Центральная и Прокофьева», -прокомментировал Сергей Свирщ.

В Покровске проводят работы по обновлению дорожной разметки , фото-2

Также он сообщил, что для выполнения технического процесса используется краска быстрого высыхания. В сертификате которого указано, что 15-20 минут достаточно для полного высыхания.

Руководитель предприятия не оставил без внимание то, что одной из первоочередных задач также является обновление знаков и установка лежачих полицейских около учебных заведений.

«Возле 15 школы нам нужно успеть установить лежачий полицейский, а также заменить дефектные дорожные знаки вблизи других учебных заведений. После окончания этих работ мы снова приступим к обновлению дорожной разметки», - добавил Сергей Свирщ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #дорожная_разметка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...