11:36, 17 травня 2013 р.
Всего 5 человек пожаловались в «Димитровтеплосеть» на некачественное тепло
Все предприятия коммунальной сферы Димитрова уже начинают работы по подготовке к следующему отопительному сезону. Среди них и «Димитровтеплосеть». Готовясь к предстоящей зиме, необходимо учитывать недочеты за прошлый период, а они видны по жалобам горожан.
На заседании исполнительного комитета директор предприятия Дмитрий Гордиенко рассказал, что за I квартал минувшего года в службу поступило всего 22 заявления-жалобы.
«По характеру обращений – 7 – перерасчет, 5- неудовлетворительное отопление и 10 – вопросы планировки», - добавил Дмитрий Владимирович.
Заместитель городского головы Александр Касьян пояснил, что в микрорайонах «Светлый» и «Восточный» есть несколько проблемных домов, в течение зимы какието вопросы удалось снять.
«На сегодня среди проблемных остался дом №11 в м-не «Восточный», - добавил Александр Николаевич. – Вместе с тем в городе работают специалисты, которые должны предложить нам такую систему работы гидравлики, чтобы подача тепла распределялась равномерно, и его хватало всем».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
live comments feed...