15:24, 20 травня 2013 р.
За I квартал в благоустройство Димитрова вложено более 2 млн грв
На очередном заседании Димитровского исполнительного комитета была заслушана информация о ходе выполнения Программы экономического и социального развития города за 1 квартал текущего года.
По словам начальника отдела экономики, анализа и прогнозирования Людмилы Безручко, за отчетный период предприятиями ЖКХ было освоено 320 тысяч гривен.
«Кроме того, 1366 тыс грв было вложено в ремонт водопроводно-канализационных сетей и сооружений, в основном это средства предприятия, а вот из местного бюджета было выделено 50 тысяч грв на приобретение крышек для закрытия аварийных люков», - добавила Людмила Ивановна.
Существенно вложено средств в благоустройство и санитарную очистку города. По словам Людмилы Безручко, эта 2191 тыс грв. В основном предприятие тратило собственные средства, 200 тыс грв МОКХ выделил город и 74 тысячи – область.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
ТОП новини
live comments feed...