• Полицейские из Покровского районного управления полиции приняли участие в соревнованиях
16:40, 14 вересня 2021 р.

Старший участковый офицер полиции Олег Топорков стал победителем соревнований в районном турнире по гиревому спорту. А полицейская сектора реагирования патрульной полиции Ирина Шушура стала «серебряной» призером в областных соревнованиях по кросфиту. Об этом сообщает Покровское управление полиции.

9-10 сентября в Мариуполе состоялся турнир по кросфиту среди силовиков. За победу боролись 48 сильнейших участников, из которых 12 - женщин.

Участники турнира соревновались за первенство в личных зачетах и ​​командных.

В личных зачетах среди женщин отличилась полицейская сектора реагирования патрульной полиции Покровского районного управления полиции Ирина Шушура, которая стала «серебряным» призером.

Женщины выполнили несколько комплексов упражнений с максимальной физической нагрузкой и высокой интенсивностью.

Кипинг, упражнение с мячом весом 6 кг, приседания на одной ноге, сухая гребля (на тренажере) - упражнения надо выполнить всего за 10 минут, при этом без перерыва.

По итогам набранных баллов Ирина Шушура заняла второе место среди женщин в личных зачетах.

На выходных в с. Серебряное Покровского района прошёл районный Турнир «Золотое поле Серебряного».

Продемонстрировать свою прочность и выносливость в соревнованиях по гиревому спорту собрались представители различных трудовых коллективов, среди которых и старший участковый офицер Покровского районного управления полиции Олег Топорков.