• Головна
  • В Покровске установили часы для бесплатного проезда людей льготной категории
10:02, 4 листопада 2021 р.

В Покровске установили часы для бесплатного проезда людей льготной категории

Вчера, в ходе заседания городской комиссии по ТЭБ и ЧС было установлено время для бесплатного проезда людей льготной категории в общественном транспорте.

Данное решение было принято по причине активного распространения короновирусной инфекции.

«Мы с транспортным отделом хотим предложить, чтобы представители льготных категорий ездили с 10.00 до 15.00. Мы и так ограничили наших перевозчиков. Поэтому хотим обеспечить беспрепятственную доставку работающих горожан к месту работы», -сказал заместитель городского головы Анатолий Зинченко.

По его словам, данные ограничение не коснуться участников АТО/ООС.

«Мы усилим работу по проведению проверок. Мы давали всем возможность вакцинироваться. Сейчас усилим контроль по борьбе с пандемией», - добавил Зинченко.

В Покровске установили часы для бесплатного проезда людей льготной категории, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ковид #вакцинация #покровск #транспорт #льготная_категория #проезд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити