
17:04, 5 листопада 2021 р.
Проблемы вывоза мусора и работы "Укрпочты" : в Покровске прошло аппаратное совещание
Сегодня, 5 ноября, прошло аппаратное совещание Покровского городского совета. По причине активного распространения короновирусной инфекции встреча прошла в онлайн режиме.
На заседании присутствовали начальники, руководители отделов, старосты.
На повестке дня были рассмотрены вопросы о работе коммунальных учреждений города, ситуации с распространением Covid-19, проблемой вырубки деревьев, подачей тепла и другие.

Также выявили ряд проблем активных в старостинских округах.
«У нас проблемным остается вывоз мусора, установка контейнеров ТБО и ликвидация сухих деревьев», - отметила староста Родинского Екатерина Андрийченко.
«На территории работает два дворника. Опало много листвы, которую нужно вывезти. С этим появились проблемы», -добавила Ольга Биленко.
По словам старосты Песчаного Алены Бражко, в сёлах плохо работает представительство "Укрпочты".
«Работают передвижные отделения «Укрпочты», которые вызывают много возмущений со стороны населения. Своевременно не разносятся газеты, а даже если их привозят, то оставляют в одном месте. Жители вынуждены самостоятельно забирать почту. Пенсию по домам не разносят, пенсионеры подходят к машине из которой получают выплаты. Не выдают посылки и не принимают платежи», - сказала Алёна Витальевна.
Старосты других округов подтвердили наличие подобной проблемы в своих округах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:15
15 лютого
ТОП новини
live comments feed...