
17:39, 14 грудня 2021 р.
Боевики в Донбассе провели учения для приведения подразделений в высшую степень боевой готовности – разведка
Боевики повышают готовность войск к выполнению задач на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины
По информации разведчиков, с 6 по 10 декабря противник провел тренировки по приведению в высшие степени боевой готовности отдельных мотострелковых, артиллерийских и танковых подразделений с выводом их в определенные районы сосредоточения и развертыванием пунктов управления.
«Кроме того, с 13 декабря в соединениях и частях 1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) армейских корпусов оккупационных войск возобновлена интенсивность мер боевой подготовки, в частности, проведение собраний с командирами подразделений, экипажами боевых машин, снайперами и гранатометчиками», – говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня