• В Красноармейске завершился четвертый тур Чемпионата по футболу
14:18, 10 червня 2013 р.

В Красноармейске завершился четвертый тур Чемпионата по футболу

В четвертом туре футбольные команды пересекли экватор первого круга Чемпионата города по футболу 2013 года.

Как рассказал 06239 Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ, 3 июня на стадионе «Авангард» города Белицкое «Титан» принимал команду «Коммунист». С первых минут игры хозяева взвинтили такой темп, что к концу первого тайма вели в счете 4:1. Голы забили братья Слабоденюки Артем и Сергей. Два мяча на счету Владислава Лелеко. Вторая половина матча прошла при полном преимуществе футболистов «Коммуниста». Они сумели провести в ворота соперника еще 5 мячей. Окончательный итог встречи 6:4 в пользу гостей. В команде двумя забитыми голами отличились Артем Гайдаш и Константин Ткаченко. По одному разу взятием ворот отличились Антон Перковец и Александр Цокур.

6 июня на стадионе «Юность» «Монолит» проиграл футболистам «Рынка» со счетом 1:2. В команде «Рынок» по одному забитому голу на счету Дмитрия Кочмар и Сергея Малец. Ответный мяч в ворота гостей провел Иван Косовский.

Турнирная таблица Чемпионата Красноармейска по футболу после четырех туров выглядит следующим образом: