
15:15, 12 червня 2013 р.
С очередного Чемпионата по дзюдо юные красноармейские спортсмены вернулись с победой
4 июня в городе Славянск прошел Чемпионат Донецкой области по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Всего в соревнованиях приняло участие более 300 юных дзюдоистов, разрядников.
Как рассказал 06239 Николай Колчин, тренер высшей категории по дзюдо, воспитанники тренера Красноармейской ДЮСШ Олега Задирана Александр Кугук (ОШ№9) занял второе место, а Александр Степаненко (КУВК) – завоевал бронзовую награду областного первенства.
Блестяще на данном Чемпионате выступил воспитанник тренера Виталия Сулимы – Андрей Арсенов (КУВК). Он одержал 4 уверенных победы, в том числе и в финале над Чемпионом Украины, призером Европейских турниров Игорем Чебурахиным из Мариуполя. Таким образом юный борец занял первое место в весе до 46 килограмм.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня