BMW з США під ключ: коли мрія стає реальністю
Новини компаній
15:00
1 травня
4 июня в городе Славянск прошел Чемпионат Донецкой области по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Всего в соревнованиях приняло участие более 300 юных дзюдоистов, разрядников.
Как рассказал 06239 Николай Колчин, тренер высшей категории по дзюдо, воспитанники тренера Красноармейской ДЮСШ Олега Задирана Александр Кугук (ОШ№9) занял второе место, а Александр Степаненко (КУВК) – завоевал бронзовую награду областного первенства.
Блестяще на данном Чемпионате выступил воспитанник тренера Виталия Сулимы – Андрей Арсенов (КУВК). Он одержал 4 уверенных победы, в том числе и в финале над Чемпионом Украины, призером Европейских турниров Игорем Чебурахиным из Мариуполя. Таким образом юный борец занял первое место в весе до 46 килограмм.