
11:43, 10 лютого 2022 р.
В Покровске детские сады переведут на карантин: будут работать дежурные группы

Детские сады переведены на карантин. Об этом в ходе комиссии ТЕБ и ЧС сообщила заместитель Покровского городского головы Маргарита Идрисова.
Дистанционное обучение для школьников Покровска продлили на 2 недели. Воспитанники детских садов будут находится на картине ближайшую неделю.
Хотим отметить, что в детских садах будут работать дежурные группы, куда родители при необходимости, смогут привести детей.
"Будут обращения от родителей о том, что малышей не с кем оставить. Именно по этой причине просим оставить дежурные группы", - добавила исполняющая обязанности начальника отдела образования Анастасия Долгая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня