15:03, 26 лютого 2022 р.
Жители поселка Динзавода пытаются снять наличные: где работают банкоматы
В посёлке Динзавода, по состоянию на 26 февраля, довольно тихо. На улицах не многолюдно, но в магазинах заметны очереди.
Покровчане пытаются снять наличные в банкоматах.
По состоянию на 15:00, возле банкомата у ПАО "Красноармейский динасовый завод" людей нет, операционная система компании "ПУМБ" выдает ошибку и снять наличные невозможно.
Возле банкомата у паспортного стола организовалась огромная очередь, жители рассказывают, что появились деньги.
"Вчера мы здесь простояли пол дня, надеялись, что банкомат загрузят. Сегодня пообещали, что в банкомате появятся деньги, все пробуют снимать", - делится покровчанка Лилия.
Также во многих магазинах не работают терминалы. Расплатиться можно только наличными.
"Терминал у нас не работает уже несколько дней, и в ближайшее время работать не будет. В чем причина объяснить не можем", - сообщает продавец Ирина.
Отметим, что в некоторых аптеках и магазинах всё же работает система онлайн-оплаты. Но возникают проблемы с картами банков "ПУМБ" и "Монобанк", а также кредитными картами любого банка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...