
11:04, 2 березня 2022 р.
Жителей Покровска временно освободят от оплаты за коммунальные услуги

Жителей Покровска временно освободят от оплаты за коммунальные услуги. Об этом стало известно в ходе сессии Покровского городского совета.
"Были разные мнения и предложения. С учетом того, что начались военные действия у людей выросла потребность в покупке продуктов, денег остается мало, поэтому есть предложение вынести на голосование вопрос отмены оплаты коммунальных услуг. Депутатам предлагается определиться с датой, или мы отменяем оплату начиная 1 февраля или с дня начала войны, 24 февраля",- отметил Руслан Требушкин.
Отметим, что с 1 февраля для покровчан временно отменена оплата за коммунальные услуги: вода, тепло, электроэнергия, вывоз ТБО, квартплата.
За это единогласно проголосовали 33 депутата.
Также, народные избранники поддержали проект решений, об отмене оплаты за аренду коммунальных помещений.
Как сообщил мэр Покровска Руслан Требушкин, руководство города направит письма в ДТЭК и газоснабжающим предприятиям. Главной просьбой будет отмена начислений за коммунальные платежи для жителей Покровской ОТГ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня