• В День Конституции в Димитрове прошли соревнования по пляжному волейболу
09:56, 2 липня 2013 р.

В День Конституции в Димитрове прошли соревнования по пляжному волейболу

Областным турниром отметили спортсмены День Конституции Украины в Димитрове.

Как рассказал 06239 Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ, 27 и 28 июня на волейбольных площадках прошли жаркие поединки по пляжному волейболу с участием 16 сборных команд из городов Димитров, Донецк, Родинское, Красноармейск, Горловка, Краматорск и Славянск. В течение двух дней состоялись более сорока матчей, где спортсмены продемонстрировали самоотверженную игру, как в защите, так и в нападении. Лучшие результаты показали волейболисты ФОК (Родинское) и ДЮСШ (Красноармейск), тренеры – Н.Г. Ляшенко и Л.Е. Ляшенко.

«Первое место уверено выиграла команда в составе Владислава Будовея и Инны Трикаши. Обладателями серебряных медалей стала пара Владислав Новиков и Елена Шипилова. Третье место заняла команда ФОК города Родинское в составе Анастасии Литвиненеко и Ярослава Беликова», - подвел итог Иван Никитович.

По окончанию соревнований победители и призеры были награждены спортивными дипломами, медалями, кубками и денежными призами.

Лучшими игроками турнира признаны Андрей Алексонян (Димитров) и Анастасия Литвиненко (Родинское).