• Головна
  • Более двух часов красноармейские коммунальщики откачивали воду из подвала дома по пр-ту Шахтостроителей
12:20, 3 липня 2013 р.

Более двух часов красноармейские коммунальщики откачивали воду из подвала дома по пр-ту Шахтостроителей

В связи с ремонтными работами водоканала в течение дня Красноармейская ЦРБ, роддом, морг, а также  жители ул. Социалистическая и пр-т Шахтостроителей останутся без воды.

 
P7030934

 

P7030935

 

Вчера, 2 июля, при обходе подвалов домов  сотрудниками «Стройинвест-сервиса» было обнаружено, что подвал дома по пр-т Шахтостроителей, 1 затоплен питьевой водой.  Причиной порыва оказалась неисправность задвижки придомового колодца. Сегодня бригады «Стройинвест-сервиса» и Красноармейского водоканала устраняют причины и последствия аварии.

P7030937

 

Как рассказала мастер участка ООО «Стройинвест-сервис» Ирина Кондратьева, удивительно, но жильцы этого дома не жаловались ни на сырость, ни на шум воды в подвале, ни на уменьшение давления воды.

Жильцы этого дома будут оставаться без воды, пока не заменят задвижку в колодце. Для проведения ремонтных работ была перекрыта подача воды по ул. Социалистическая и пр-т Шахтостроителей, таким образом, ЦРБ, роддом, морг  сегодня остались без воды.

Мастер участка КП «Красноармейскводоканал» Мария Гончарова, сообщила, что соцобъекты предупреждены об отключении. Окончить ремонтные работы коммунальщики планируют к 17.00 3 июля.

P7030939

 

P7030941

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...