
12:04, 9 липня 2013 р.
Со следующей недели в Красноармейске начнет действовать ЦНАП
Центр предоставления административных услуг (украинская аббревиатура ЦНАП), директором которого стала Вера Гришина, начнет действовать в Красноармейске со следующей недели.
Как рассказала на аппаратном совещании Красноармейского исполкома Нина Яровая, управляющая делами исполкома, ЦНАП будет действовать по принципу «единого окна». Здесь можно будет получить документы разрешительного характера и различные административные услуги – в планах пока предоставление 66 услуг – их полный перечень в настоящее время утверждается горсоветом. Ко всему прочему здесь же будет находиться и государственный регистратор. Предоставляемых услуг будет больше, но, в связи с тем, что на законодательном уровне еще не отрегулирована работа новых центров, пока этот перечень сокращен.
В настоящее время в ЦНАПе вакантна одна должность – на нее будет со дня на день объявлен конкурс. А пока здесь кроме директора еще есть администратор по предоставлению административных услуг – Виолетта Литовченко.
По словам Галины Гаврильченко, и.о. городского головы Красноармейска, все услуги будут предоставляться быстро и качественно, поэтому красноармейчане будут получать необходимые документы точно в срок, без задержек.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня