• Головна
  • В Красноармейске начался второй круг Чемпионата города по футболу
10:14, 12 липня 2013 р.

В Красноармейске начался второй круг Чемпионата города по футболу

В Красноармейске завершился первый круг Чемпионата города по футболу, сообщил 06239 Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ.

На стадионе «Шахтер» (город Димитров) состоялся центральный матч команд «Акватория» - «Коммунист». Хозяева поля начали игру с активных действий в нападении и уже на 6 минуте с подачи углового Ростислав Певнев («Акватория») забивает головой красивый гол. Во втором тайме нападающий команды «Коммунист» - Сергей Кобец - эффективным ударом с 30 метров сравнивает счет. Итог встречи 1:1.

1 июля на стадионах «Юность и «Локомотив» начались игры второго круга Чемпионата.

«Коммунист» уверенно обыграл со счетом 7:1 команду «Рынок. Голы забили: Михаил Таран – 3, Максим Базак – 2, по одному голу у Сергея Примака и Артема Помогаева. Ответный гол на счету Сергея Малец.

«Акватория» нанесла поражение команде железнодорожников со счетом 3:0. Мячи в ворота соперников забили Денис Авраменко, Владислав Коварев, Александр Макаров.

«ВЧД» сумела победить футболистов «Рынка», забив 4 мяча, на что соперники ответили двумя голами. В команде «ВЧД» мячи забили: Илья Альховик – 2, Евгений Марков и Владимир Чупиков – по одному. В команде «Рынок» по одному голу на счету Андрея Писаренко и Николая Мамедова.