
13:41, 12 серпня 2013 р.
В Красноармейске судят мэра: началось судебное заседание по делу Валерия Джураева
В Красноармейске начали рассматривать дело мэра Родинского, которого обвиняют во взяточничестве. На днях состоялось первое судебное заседание.
Напомним, что в конце апреля Валерия Джураева задержали при получении ста десяти тысяч гривен от частного лица. По версии обвинения, эти деньги были взяткой за разрешение на продажу детского сада «Сказка».
В свою очередь Валерий Джураев с обвинением не согласен. Его адвокаты внесли на рассмотрение суда два прошения: о пересмотре дела и отправке его на доследование.
После 15-минутного перерыва судья огласила решение.
Из-за отсутствия истца и потерпевшей стороны суд решено было перенести. Следующее заседание назначили на 2 сентября. Если Валерия Джураева признают виновным, ему грозит от восьми до двенадцати лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» адаптується до нових вимог регулятора: що змінилося для гравців
Новини компаній
17:30
Вчора
23:13
23 квітня
ТОП новини
live comments feed...