
11:14, 23 серпня 2013 р.
Житель Красноармейского района в пьяном угаре подрезал собутыльника
Вчера в Красноармейский ГО из больницы поступило сообщение о том, что к ним с места проживания с проникающим колото-резаным ранением передней брюшной стенки в состоянии алкогольного опьянения доставлен и госпитализирован нигде не работающий мужчина, 1969 г.р., проживающего в с. Сергеевка. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Донецкой области.
На протяжении суток был установлен и доставлен в ГО житель того же села, 1967 г.р., неработающий, ранее судимый, который признался в том, что во время ссоры с потерпевшим, после совместного употребления спиртных напитков, ножом причинил ему указанные телесные повреждения.
По словам начальника уголовного розыска Красноармейского ГО Владимира Гижина, ножевое ранение было нанесено во время ссоры, которая возникла на фоне ревности к местной жительнице.
Правоохранители напоминают жителям Красноармейска, что состояние алкогольного опьянения является одной из причин совершения наказуемых деяний.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня