
15:43, 30 серпня 2013 р.
С 1 сентября жители Красноармейска смогут выбрать себе доктора самостоятельно
С 1 по 30 сентября каждый житель Красноармейска имеет право самостоятельно выбрать себе семейного врача. Для этого необходимо обратиться к заведующему амбулатории, к которой он приписан, и написать соответствующее заявление.
Стоит также напомнить, что продолжается регистрация жителей Красноармейска в едином электронном реестре в лечебных учреждениях по месту жительства. Зарегистрироваться можно прямо в регистратуре с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, а в субботу с 8:00 до 14:00.
Электронный реестр пациентов является единой государственной информационной системой сбора, регистрации, накопления сведений о пациенте и полученной медицинской помощи. Данный реестр создается с целью повышения эффективности медицинской помощи, обеспечения своевременности ее предоставления, модернизации первичной медицинской помощи.
Не забудьте, что для регистрации в едином реестре вам понадобится паспорт.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня