В Красноармейске вручали награды за лучшие спортивные достижения (СПИСОК)

14 сентября вся страна отмечает профессиональный праздник – День работников физической культуры и спорта. Специально к этому дню вчера, 13 сентября, в Красноармейском Центре творчества и досуга  состоялось торжественное мероприятие, на котором отметили лучших спортсменов и тренеров города.

Награды получили:

За высокие спортивные достижения, пропаганду здорового образа жизни среди молодежи города и ко Дню физической культуры и спорта:

Сулима Виталий Владимирович

Колчин Николай Данилович

Оганесян Михаил Владимирович

Юркин Игорь Александрович

Юркин Олег Александрович

Коновалюк Наталья Федоровна

Колесников Николай Васильевич

Безносюк Ляна Владимировна

Швайко Александр Андреевич

Гоголенко Сергей Павлович

Пятихатка Артем Николаевич

Каримов Борис Акбарович

Наумова Маргарита Геннадиевна

Кирпикина Наталья Николаевна

Березка Константин Павлович

Полищук Виктор Иванович

За весомый личный вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию здорового образа жизни в городе Красноармейске:

Зимогляд Руслан Владимирович - преподаватель физической культуры КУВК

Коленчук Людмила Семеновна - преподаватель физической культуры КУВК

Александров Максим Викторович - преподаватель физической культуры  ОШ№5

Кишкань Александр Иванович - преподаватель физической культуры  лицей «Надежда»

Кирпикина Наталья Николаевна - преподаватель физической культуры ОШ№8

Коновалюк Наталья Федоровна – тренер по черлидингу

Сулима Виталий Владимирович – тренер по дзюдо

Юркин Игорь Александрович – тренер по регби  и  гандболу

Останин Иван Никитович – директор ДЮСШ

Безносюк Ляна Владимировна – тренер по аэробной гимнастике

Донгаузер Ольга Тимофеевна – директор ФСК «Олимпийский»

Садовенко Юрий Николаевич – тренер по тяжелой атлетике

Уткин Геннадий Владимирович – ветеран спорта

Тыцкий Федор Григоревич – тренер по настольному теннису

Борисенко Лилия Юрьевна – тренер по волейболу

Башкат Виктор Алексеевич – тренер по шахматам и шашкам

Наумова Маргарита Геннадиевна - тренер по черлидингу

Переяслов Виктор Михайлович – тренер по инваспорту

Карпачов Владислав Игоревич – призер Чемпионата Европы по боксу

Чубревичев Иван Русланович - призер Чемпионата Европи по боксу

Задиран Олег Владимирович – тренер по дзюдо.

За достижение высокого мастерства в профессиональной деятельности, весомый вклад в спортивно-оздоровительную работу среди молодежи города Красноармейска и ко Дню физической культуры и спорта:

Овчинникова Алина Николаевна

Шеремет Лидия Алексеевна

Лысенко Оксана Александровна

Малярова Диана

Земляная Елена

Лейко Дарина

Гаврушко Лилия

Сергиенко Влад

Газина Ольга

Сергиенко Дмитрий

Рубцов Никита

Мирошниченко Алексей

Воробьев Евгений

Бычек Елизавета

Майорова Дарья

Кирпикина Анастасия

Новиков Владислав

Ванжа Богдан

Маликов Михаил

Сергиенко Алексей

Пархоменко Евгений

Джураев Максим

Охотник Андрей

Золенко Евгений

Мушулов Максим

Кинщак Данил

Смелянский Кирилл

Писанец Валерия

Прилуцкая Алина

Новикова Елизавета

Мароховец Сергей

Бражко Анна

Стрижева Алина

Пархоменко Юлия

Овчаренко Ирина

Собянин Данил

Пучков Виталий

Холодарев Станислав

Гулемба Андрей

Акъюлов Александр

Пышных Никита

Трошин Александр

Демьяненко Артем

Крамских Кирилл

Айнулов Эмиль

Гусев Максим

Задоя Роман

Дугельный Антон

Козюра Данил

Шийка Даниил

Дидоренко Вадим

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии