• В Красноармейске прошел турнир по настольному теннису
10:07, 18 вересня 2013 р.

В Красноармейске прошел турнир по настольному теннису

День работника физической культуры и спорта юные теннисисты Красноармейска отметили праздничным городским турниром по настольному теннису. Об этом 06239 рассказал Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ.

После предварительных игр в спортивном зале ДЮСШ определились лидеры в разных возрастных группах. В итоге победителем стал кандидат в мастера спорта Александр Трошин (ОШ № 33). В возрастной группе 13-14 лет первое место занял Александр Перепелкин (КУВК).

В младшей группе 8-12 лет первые места выиграли Александр Стибель (ОШ № 12) и Вадим Абдулоев (ОШ № 2). Среди девушек в тройку призеров вошли Людмила Пичкобий, Влада Крылова (обе – ОШ№9) и Дарья Омельченко (ОШ№4). Среди девочек 10-12 лет лучшую игру показала Валерия Ермоленко (ОШ №3).

По окончанию соревнований победители и призеры награждены грамотами городского отдела образования.