• Головна
  • Волейболисты из Красноармейска заняли первое место в областных соревнованиях
09:17, 10 жовтня 2013 р.

Волейболисты из Красноармейска заняли первое место в областных соревнованиях

В городе Макеевке с 4 по 6 октября проходило первенство области по волейболу, где принимали участие восемь сборных юношеских команд из Донецкой области. Красноармейские волейболисты в этих соревнованиях заняли первое место. Об этом журналистам 06239 рассказал Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ.

Красноармейск на областных соревнованиях представляли: Ростислав Ушкварок, Евгений Завгородний, Ярослав Слипенко, Алексей Шараев, Константин Антипенко, Радион Колодий, Валентин Кузевич. Команда юношей Красноармейской ДЮСШ (тренеры Л.Е. Ляшенко и Н.Г. Ляшенко) уверенно обыграла со счетом 2:0 сборные команды из Донецка, Снежного, Горловки. В финале наши спортсмены встретились с волейболистами города Макеевки. Матч был очень трудным, но красноармейская команда, проявив волю к победе, выиграла со счетом 2:0 и заняла первое место.

Все участники, занявшие призовые места, награждены грамотами Департамента образования и науки Донецкой облгосадминистрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію