
10:04, 16 жовтня 2013 р.
В Красноармейске прошли областные соревнования по настольному теннису
12 октября в спортивном зале Красноармейской ДЮСШ состоялось первенство области по настольному теннису, в котором приняло участие 65 теннисистов от 7 до 15 лет. Об этом сообщил Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ.
В течение пяти часов за теннисными столами за призовые места сражались спортсмены в трех возрастных группах. Город Красноармейск представляли воспитанники ДЮСШ и спортклуба «Донбасс».
В результате проведенных игр, в старшей возрастной группе среди юношей уверенную победу одержал кандидат в мастера спорта Никита Пышных (Красноармейск). Второе место у представителя Красноармейского района Дмитрия Сиденко. Третье место у Никиты Рубцова из города Красноармейска. Среди девушек в тройку призеров вошли Елена Кравченко из Доброполья, Ольга Рюмшина из Макеевки и Татьяна Гайдоба из Красноармейска.
В возрастной группе 11-13 лет у юношей весь пьедестал заняли спортсмены из Красноармейска – Владислав Сергиенко, Дмитрий Фомин и Дмитрий Сергиенко. У девочек первое место у Анастасии Заводской, второе – у Елизаветы Касьяновой из Красноармейского района.
Среди мальчиков 7-10 лет лучшую игру показал Дмитрий Бражниченко (ОШ №2) и Александр Стибель (ОШ№12).
По окончанию соревнований победители и призеры были награждены грамотами Департамента образования и науки облгосадминистрации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня