• В Красноармейске завершился турнир по футболу «Футбольные надежды»
Фоторепортаж
15:58, 17 жовтня 2013 р.

В Красноармейске завершился турнир по футболу «Футбольные надежды»

Вчера, 16 октября, в Красноармейске завершился самый популярный среди юных футболистов турнир «Футбольные надежды» на Кубок ПрАО «АПК-ИНВЕСТ».

Первое место среди седьмых классов заняли ученики КНВК. Второе место у школьников ОШ №12, третье – у футболистов ОШ №6.

Напомним, что среди шестых классов первое место завоевали ученики ОШ №9, второе – ОШ №12, третье – ОШ №8.

Среди пятых классов первое место заняли юные спортсмены ОШ №9, второе место заняли футболисты ОШ№4, на третьем месте – ученики ОШ №12.

Все победители получили медали и мячи. Футболистам, занявшим первое место, были вручены Кубки и футболки от ПрАО «АПК-ИНВЕСТ».