• Головна
  • В Красноармейск пришла зима: три ДТП за час
Аккуратно на дорогах
12:34, 10 грудня 2013 р.

В Красноармейск пришла зима: три ДТП за час

Аккуратно на дорогах

Вчера, 9 декабря,  в вечерний час пик на территории Красноармейска и Красноармейского района произошло три дорожно-транспортных происшествия. Об этом журналистам 06239 рассказал Валерий Бочаров, инспектор розыска Красноармейского ОГАИ.

Около 19:30 владелец автомобиля марки «Seat» припарковался около ДК ПАО ШУ «Покровское» на площади Шибанкова и отправился по делам. Примерно через 30 минут сработала сигнализация. Вернувшись к автомобилю, водитель заметил, что правая сторона «Seatа» повреждена. Автомобиль, который нанес повреждения, скрылся с места происшествия. Просьба очевидцев и свидетелей данного ДТП позвонить по тел. 102 или 066-155-53-33.

В 19:30 на пересечении улиц Свердлова и 24 партсъезда водитель автомобиля «Kia Rio» не выбрал безопасное движение и наехал на бордюрный камень. Автомобиль получил механические повреждение, пострадавших нет.

В 20:25 на трассе «Александровка-Красноармейск-Константинополь» водитель автомобиля марки «Daewoo Lanos» ехал в сторону Красноармейска. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, водитель не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем «Kia Optima».  В результате ДТП транспорт получил механические повреждения, пострадавших нет. На владельца «Daewoo Lanos» составлен админпротокол. Материалы дела направлены в суд, а авто – на штрафстоянку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...