• Головна
  • Победители конкурса детских рисунков «Нарисуй маму» стали счастливыми обладателями ценных призов
Внимание!
16:20, 7 березня 2014 р.

Победители конкурса детских рисунков «Нарисуй маму» стали счастливыми обладателями ценных призов

Внимание!

Сегодня, 7 марта, состоялось награждение участников конкурса «Нарисуй маму», который проходил на сайте 06239.com.ua с 5 февраля по 5 марта. Все победители получили ценные призы от сети магазинов «Русалочка» и кинотеатра «Малибу» города Красноармейска. Не остались без внимания и остальные участники конкурса.

 Победительницей конкурса "Нарисуй маму" стала пятилетняя жительница Красноармейска Тина Волкова. Она набрала максимальное количество голосов - 5231. Юная художница стала счастливой обладательницей подарочного сертификата на сумму 300 грн. от сети магазинов «Русалочка». На эту сумму малышка со своей мамой выбрали в «Русалочке» куклу Селину с полным набором гардероба, набор для хенд-мейда и заколки для волос.

Победители конкурса детских рисунков «Нарисуй маму» стали счастливыми обладателями ценных призов, фото-1
Победители конкурса детских рисунков «Нарисуй маму» стали счастливыми обладателями ценных призов, фото-2
Победители конкурса детских рисунков «Нарисуй маму» стали счастливыми обладателями ценных призов, фото-3

Также Тина, благодаря своему рисунку, выиграла профессиональную фотосессию для всей семьи.

Победители конкурса детских рисунков «Нарисуй маму» стали счастливыми обладателями ценных призов, фото-4

Малышка признается, что рисовать маму ей немного помогали взрослые, но сама она очень старалась. К голосованию были подключены родственники и знакомые семьи Волковых. Когда же они узнали о победе, все очень обрадовались.

Второе место досталось еще одному юному художнику -  Кириллу Фомину, который получил подарочный сертификат на сумму 150 грн. от сети магазинов «Русалочка». Мальчик подобрал для себя увлекательный игровой набор «Angry Birds». Кирилл рассказал, что рисунок у него получился не сразу: только со второго раза удалось изобразить все задуманное. В голосовании принимали участие не только родственники, но даже коллеги родителей по работе. Подарком мальчик остался очень доволен, а журналистам 06239.com.ua  Кирилл признался, что давно о нем мечтал.

Победители конкурса детских рисунков «Нарисуй маму» стали счастливыми обладателями ценных призов, фото-5
Победители конкурса детских рисунков «Нарисуй маму» стали счастливыми обладателями ценных призов, фото-6

Третье место получили братья Данил и Александр Ласкавый. Мальчики получили четыре билета в кинотеатр «Малибу». Братья просто покорили всех своими рисунками. На двоих они набрали большое количество голосов. Как признаются мальчики, когда рисовали маму, всячески  помогали друг другу.

Победители конкурса детских рисунков «Нарисуй маму» стали счастливыми обладателями ценных призов, фото-7

Не остались без внимания и участники, которые не вошли в тройку победителей. Сеть магазинов "Русалочка" наградила их поощрительными призами. 

Редакция сайта 06239.com.ua выносит огромную благодарность партнерам конкурса – сети магазинов «Русалочка» и кинотеатру «Малибу» за помощь в организации конкура «Нарисуй маму».

06239.com.ua поздравляет всех женщин с наступающим праздником. Будьте всегда счастливы, красивы и любимы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Конкурс #детские рисунки #Краснормейск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...