
Служу Украине!
10:28, 20 березня 2014 р.
Призывникам Красноармейска рано расслабляться. С 1 апреля на службу будут призывать во внутренние войска.
Служу Украине!
Несмотря на широкое анонсирование «последнего» призыва срочников осенью 2013 года, он далеко не последний. Действительно, в 2014 году в украинской армии будут служить на контрактной основе, а вот во внутренние войска по-прежнему будут призывать срочников.
В этом году нести службу в Вооруженных силах Украины будут парни 1996 года рождения, а также лица старшего возраста, у которых истекает срок действия отсрочки. Об этом рассказал военком Красноармейско-Селидовского объединенного городского военного комиссариата Павел Титков.
Службу будут проходить в рядах внутренних войск.
«Осенью прошлого года был принят Указ Президента, согласно которому мы призываем на срочную службу только во внутренние войска. Пока никаких изменений не было», - сообщил военный комиссар.
Также Павел Владимирович отметил, что кадровые военные работают в режиме боевой готовности, проходят обучение на территории Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня