
12:38, 21 березня 2014 р.
Общественные организации Красноармейского района хотят поддерживать «тесные связи с нашими соседями»
18 марта в зале заседаний райгосадминистрации прошел круглый стол по вопросам стабилизации общественно-политической ситуации в районе, в котором приняли участие председатель райгосадминистрации Руденко В.В., председатель районного совета Костюк М.С., представители общественных организаций, активисты района.
Руководители района обратились к населению, отметив, что ввиду сложной общественно-политической ситуации в стране районная власть продолжает работать в нормальном режиме, обеспечивая социально-экономическую стабильность в районе. Районные власти призвали жителей Красноармейского района не поддаваться на провокации и в дальнейшем поддерживать мир и спокойствие на своих территориях, работать на благо своих семей.
Общественные организации также высказали свое мнение о том, что необходимо поддерживать тесные национальные, этнические, экономические связи с нашими соседями, оставаясь при этом единым целостным государством.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня