
14:40, 21 березня 2014 р.
В Димитрове отменили марш «За единую Украину» в связи с возможными провокациями со стороны сепаратистов
Завтра, 22 марта, в Димитрове должен был состояться марш «За единую Украину». Информация об этом мероприятии в социальных сетях появилась еще несколько недель назад. Сегодня же появилась информация о том, что организаторы марша – «Димитровское патриотическое движение», отменили мероприятие, в связи с тем, что «готовятся масштабные провокационные действия со стороны пророссийских молодчиков из партии «Русского блока».
Завтра в Димитрове действительно должен состояться митинг, заявку на проведение которого накануне подала политическая партия «Русский блок». Собственные источники сообщают, что местная власть Димитрова обращалась к председателю Димитровской городской организации «Русский блок» с просьбой перенести митинг, но получила отказ.
Как рассказал журналистам 06239 Владимир Малютин, председатель городской организации «РБ», митинг завтра состоится и о переносе не может быть и речи.
В свою очередь организаторы марша «За единую Украину» решили отменить свое мероприятие, чтобы не подвергать опасности людей, поддерживающих единство Украины.

димр
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня