• Красноармейские спортсмены заняли второе место на чемпионате области по настольному теннису
15:00, 27 березня 2014 р.

22 марта в Донецке в спорткомплексе «Норд» состоялся юношеский чемпионат области по настольному теннису, где приняли участие 49 лучших теннисистов в возрасте 15-18 лет. Об этом рассказал Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ.

Первая команда города Красноармейска была представлена воспитанниками ДЮСШ – кандидатами в мастера спорта Никитой Пышных, Константином Бражниченко и Александром Трошиным. В результате  игр все они вошли в пятерку лучших.

Никита Пышных стал обладателем серебряной медали чемпионата, уступив в финале кандидату в мастера спорта Петру Самсоненко из города Донецка.

В командном зачете на первом месте оказались дончане. У теннисистов Красноармейска второе место. Замкнули тройку призеров спортсмены города Макеевки.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями областной Федерации настольного тенниса.