• Головна
  • В Димитрове и других городах Донетчины началось «веерное» отключение украинских телеканалов (ВИДЕО)
10:10, 29 квітня 2014 р.

В Димитрове и других городах Донетчины началось «веерное» отключение украинских телеканалов (ВИДЕО)

Вчера, 28 апреля, в Донецке активисты захватили помещение Концерна РРТ – местную телевышку.

По информации СМИ, на территории высотного объекта Концерна РРТ в Донецке по адресу ул. Пехотная, 4а еще с утра понедельника находились неизвестные вооруженные люди. В 14-30 они проникли в помещение и отключили цифровое эфирное телевидение в стандарте DVBT-2. Из аналогового пакета были выключены 5 канал и УТ-1.

По словам очевидцев, активисты привели своего специалиста и установили оборудование для приема российских каналов и дальнейшей передачи в эфир.

К слову, вещание данной телевышки в цифровом и аналоговом формате распространяется на Донецк, Макеевку, Горловку, Харцызск, Димитров и другие населенные пункты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Димитров #отключение #телеканалы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...