• В Красноармейске состоялось первенство по настольному теннису
08:10, 3 липня 2014 р.

В Красноармейске состоялось первенство по настольному теннису

С 28 июня по 1 июля в зале настольного тенниса ДЮСШ проходило личное первенство по настольному теннису среди мужчин и школьников, посвященное Дню Конституции Украины. Об этом журналистам 06239 рассказал Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ.

Среди мужчин в тройку призеров вошли кандидаты в мастера спорта Александр Ковальчук (г. Красноармейск), Виктор Чупченко (г. Доброполье) и Никита Пышных (ДЮСШ Красноармейск).

Среди самых юных школьников 9-13 лет призовые места у девушек заняли: Анастасия Заводская (ОШ №15), Ольга Ивченко (Гродовская ОШ) и Ольга Газина (ОШ №9). Среди юношей в тройку призеров вошли Александр Стибель (ОШ №12), а также Владислав Иванов и Максим Солодов (оба – Гродовская ОШ).

В возрастной группе 14-17лет победил  кандидат в матера спорта Никита Пышных (ОШ № 9), второе место у Константина Бражниченко, третье – у Александра Перепелкина.

Среди девушек 14-17 лет первое место заняла Светлана Глебская (ОШ №2), второе – Екатерина Кампаниец (Гродовская ОШ). Третье место у Влады Крыловой (ОШ №9).

По окончанию соревнований победители и призеры награждены призами, грамотами и медалями городского отдела образования.