• Головна
  • Кубок Красноармейска по футболу: «Шахтер» - «Титан» сыграли со счетом 5:3
11:22, 17 липня 2014 р.

Кубок Красноармейска по футболу: «Шахтер» - «Титан» сыграли со счетом 5:3

8 июля состоялась ответная игра ¼ финала Кубка города Красноармейска по футболу. «Титан» на своем стадионе в городе Белицкое принимал команду «Шахтер». Футболисты «Шахтера» начали игру активно и практически решили судьбу матча в первом тайме, уйдя на перерыв со счетом 4:1. Окончательный итог встречи 5:3 в пользу «Шахтера».

По итогам двух игр футболисты «Шахтера» вошли в ½  финала кубка города.

Голы в команде «Титан» забили Андрей Киндергарт (на 25 и 59 минуте), Евгений Пилипенко (на 65 минуте). В команде «Шахтер» хэт-триком отличился Александр Чех – он забил гол на 16, 27 и 58 минутах. По одному забитому мячу на счету у Ростислава Певнева (10 минута) и Романа Дудника (21 минута).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію