В Родинском прошел турнир по пляжному волейболу «Летние бабочки»

В самом разгаре сейчас сезон пляжного волейбола. 19 июля в городе Родинское прошел турнир по пляжному волейболу «Летние бабочки». Участие в нем приняли девочки из городов Родинское и Красноармейск двух возрастов - 1998-1999 г.р. и 2000 и младше. Всего участвовало 8 команд - по 4 в каждой подгруппе. Об этом журналистам 06239 рассказал Виктор Полищук, председатель комитета по физической культуре и спорту Красноармейского горсовета.

В старшей подгруппе 1 место заняли Юля Пархоменко и Ира Овчаренко из города Родинское. 2 место - Настя Кирпикина и Женя Мельникова, город Родинское. 3 место – Даша Майорова и Аня Иовица, город Красноармейск. Среди младших участников лучшими стали Аня Коровка и Диана Костяная, город Красноармейск. На 2 месте - Настя Солод и Карина Калыбаева, город Родинское. 3 место заняли Настя Королева и Алена Горьков, город Красноармейск.

По окончании соревнований победителям были вручены грамоты от спорткомитета. Все участники получили сладкие призы.

Стоит отметить, что в ФОК города Родинское действуют две площадки для пляжного волейбола. В апреле текущего года они были обновлены и почти каждые выходные здесь соревнуются за звание лучших все команды близлежащих городов.