Анонс
11:58, 11 серпня 2014 р.

В Красноармейске состоится турнир города по мини-футболу

Анонс

22-23 августа  в 8:00 состоится турнир города Красноармейска по мини-футболу среди юношей. 1998-1992 гг.р.

Цель турнира:

-популяризация и пропаганда футбола среди подрастающего поколения;

-пропаганда активного и здорового образа жизни;

-повышение спортивного мастерства спортсменов;

-объединение молодежи в непростое неспокойное время.

Руководство провидения соревнований

Общее руководство провидением соревнований осуществляет Красноармейская молодежная организация «Молодежь должна быть свободна» и Красноармейский спорткомитет.

Время и место провидения

Соревнования проводятся на спортивной площадке м-на Шахтерский 22-23 августа 2014 года. Начало матчей 8.00 часов. Жеребьевка турнира состоится 20 августа по адресу: г. Красноармейск, ул. Свердлова 120.

Участники и условия проведения соревнований

К соревнованиям допускаются команды города Красноармейска и Красноармейского района.

Именные заявки на участие в составе 8 игроков принимаются до 12.00 часов 20 августа 2014 года по тел.050-542-22-81 (Владимир), 066-587-87-84 (Валерий).

Условия и программа соревнований

Согласно международных правил, соревнования по мини-футбола проводятся следующим образом:.

Продолжительность игры – 2 тайма по 12.5 минут с 5-и минутным перерывом. Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков: выигрыш – 3; проигрыш – 0.

Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или опоздавшей к началу игры более чем на 30 минут, засчитывается поражение со счетом – 0 : 3.

Игроки имеют право выступать только за одну команду.

Финансовые расходы

Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд, питание, участие) осуществляется за свой счет.

Команды, которые заняли 1 – 3 места, награждаются грамотами и кубками спорткомитета.

Лучшие игроки награждаются ценными призами.

Приобретение призов, оплата судейской коллегии осуществляется за счет спонсоров и стартового взноса.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования!