
10:16, 18 серпня 2014 р.
В Красноармейске организован фильтрационный центр, который будет выявлять террористов
На базе линейных отделов на станциях Волноваха, Мариуполь, Красноармейск, Красный Лиман и Славянск Управлением МВД Украины на Донецкой железной дороге организованы фильтрационные центры для выявления лиц, которые подозреваются в совершении преступлений, совершающих противозаконные действия, причастных к терроризму.
Об этом сообщает ССО Управления.
Усиленные наряды транспортной милиции несут службу на железнодорожных станциях и других объектах Донецкой железной дороги, освобожденных силами АТО. Сотрудниками милиции проводится проверка подозрительных лиц и их багажа на предмет ввоза оружия, взрывных устройств и наркотических средств в мирные города. Для обеспечения безопасности граждан во время передвижения железнодорожным транспортом дополнительно осуществляется сопровождение пригородных поездов.
Руководство транспортной милиции обращается к гражданам, которые стали свидетелями нарушения закона, или имеющим информацию о перемещение железнодорожным транспортом подозрительных лиц, багажа с просьбой быть бдительными и своевременно сообщать имеющуюся информацию в органы правопорядка.
Провоохранители просят красноармейчан о нахождении любых подозрительных предметов или бесхозного багажа сообщать по телефонам фильтрационного центра в городе Красноармейск:
ведомственная связь железной дороги (92900) -23-68, (92900) -23-58, (92900) -22-72.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня