• В Красноармейске прошли первые матчи 1/2 финала Кубка города по футболу
09:59, 21 серпня 2014 р.

В Красноармейске прошли первые матчи 1/2 финала Кубка города по футболу

На стадионе «Юность» состоялись первые матчи 1/2 финала Кубка города по футболу. По словам Ивана Останина, вице-президента Федерации футбола города Красноармейска, игры прошли по-боевому.

11 августа «ВЧД» принимал команду «Дрим-Тим». Футболисты «ВЧД» начали первый тайм активно и уже к 30-ой вели в счете 2:0. Мячи в ворота соперника провели Артур Бейнарович и Иван Косовский. На 34-й минуте Денис Авраменко забивает ответный гол. На перерыв команды ушли со счетом 2:1.

Во второй половине игры Виталий Одинцов и Евгений Ванфундин вывели команду «Дрим-Тима» вперед, забив еще два гола. На 71 минуте гол забил Иван Косовский из «ВЧД» немного сократил разрыв. Но первая встреча футболистов закончилась со счетом 4:3 – в пользу команды «Дрим-Тим».

Ответная игра состоится 25 августа на стадионе «Юность».

14 августа «Монолит» встретился с командой «Шахтер». Уже на разминке было заметно, что футболисты «Шахтера» настроены на победу – они начали активно атаковать, и закончили в итоге первый тайм со счетом 2:0. Голы забили Александр Чех и Владислав Ковалев.

«Монолит», после ряда замен, перестроил игру и стал создавать голевые моменты у ворот «Шахтера». Окончание игры порадовало всех болельщиков – на 85-й минуте Юрий Кий забил ответный гол, матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды «Шахтера».

Ответная игра состоится 26 августа на стадионе «Шахтер» города Родинское.

Какие команды встретятся на поле 31 августа на стадион «Юность» в финале Кубка  города по футболу, покажут ответные матчи.