
09:29, 26 серпня 2014 р.
Ситуация с водой в Красноармейске и Димитрове без изменений: ДТЭК не может восстановить разрушенные линии электропередачи
Насосная станция первого подъема Южно-Донбасского водопровода продолжает оставаться обесточенной, в результате не работают Великоанадольская и Красноармейская фильтровальные станции.
Восстановить разрушенные линии электропередачи и подать по ним напряжение у энергетиков пока нет возможности: в районе этих объектов не прекращаются бои. Об этом сообщает пресс-центр ДТЭК по состоянию на 25 августа.
Поэтому без воды остаются Курахово, Красноармейск, Селидово, Димитров, Белозерское, Новогродовка, Горняк, Украинск, частично Ясиноватая, Авдеевка и близлежащие поселки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня