
11:14, 28 серпня 2014 р.
В частном секторе Красноармейска сократили 40% уличного освещения
Вчера в Красноармейске сотрудники КП «Горсвет» проводили инвентаризацию светоточек в частном секторе. Данные мероприятия выполнялись с целью экономии - в бюджете нет средств для оплаты такого количества потребляемой электроэнергии.
По словам Григория Жварницкого, директора КП «Горсвет», предприятие убирает осветительные объекты, которые не числятся у них в реестре, а также на 40% сокращают количество зарегистрированных светоточек.
Чтобы зарегистрировать осветительный объект, необходимо обратиться в КП "Горсвет". Правда, стоит отметить, что электроэнергию в таком случае будет оплачивать тот человек, который зарегистрирует светоточку - сотрудники предприятия подключат осветительный объект к электросчетчику заявителя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня