• Финальный матч Кубка Красноармейска по футболу состоится 31 августа
09:03, 28 серпня 2014 р.

Финальный матч Кубка Красноармейска по футболу состоится 31 августа

25 августа на стадионе «Юность» состоялся ответный матч ½ финала кубка города по футболу с участием команд «Дрим Тим» и «ВЧД». Об этом журналистам 06239 сообщил Иван Останин, вице-президент Федерации Красноармейска по футболу.

Железнодорожники с первых минут настроились на атакующий стиль игры и уже на 16 минуте первого тайма после красивой комбинации открывают счет. Гол забил Алексей Требушкин.

Футболисты «Дрим Тима» длинными передачами растягивают оборону соперника, постоянно завершая атаки ударами по воротам. На 87 минуте матча Дмитрий Курпопятник сравнивает счет 1:1.

По результатам двух игр в финал выходит команда «Дрим Тим». Ей предстоит 31 августа встретиться на стадионе «Юность» в финале кубка с победителем пары «Шахтер» - «Монолит».

Напомним, что начало финального матча в 15:00 часов.