• Олимпийская неделя в Красноармейске завершилась турниром по настольному теннису
09:37, 16 вересня 2014 р.

Олимпийская неделя в Красноармейске завершилась турниром по настольному теннису

Олимпийская неделя в Красноармейске завершилась открытым городским турниром по настольному теннису с участием юных спортсменов в трех возрастных группах в спортивном зале ДЮСШ. Об этом журналистам рассказал Иван Останин, директор Красноармейской ДЮСШ.

В результате упорных поединков на зеленых теннисных столах среди девушек 15-17 лет победила студентка педучилища Елена Кравченко.

На втором и третьем местах расположились Светлана Глебская (ОШ №2) и Дана Ильющенко (ОШ №4).

В возрастной группе 12-14 лет первое место заняла Анастасия Заводская (ОШ №15). На втором месте – Ева Бабанская (ОШ №2). Замкнула тройку призеров Ольга Газина (ОШ №9). Среди юношей 16-18 лет лучший результат показал кандидат в мастера спорта Александр Трошин (Красноармейский проф. лицей). Второе и третье места заняли кандидаты в мастера спорта Никита Пышных (ОШ №9) и Константин Бражниченко (Красноармейский профессиональный лицей). В младших группах у юношей в тройку призеров вошли:

группа 14-15 лет: Владислав Липчанский (лицей «Надежда»), Никита Рубцов (многопрофильная гимназия), Александр Перепелкин (КУВК);

группа 12-13 лет: Дмитрий Фоминов (ОШ №12), Даниил Шабатов (ОШ №12), Евгений Самсонов (многопрофильная гимназия);

группа 9-11 лет: Александр Стибель (ОШ №12), Данило Лутченко (ОШ №3), Максим Сбежнев (ОШ №3).

По окончании турнира победители и призеры были награждены грамотами городского отдела образования.