• В Красноармейске прошел городской юношеский чемпионат по волейболу
08:00, 12 листопада 2014 р.

В Красноармейске прошел городской юношеский чемпионат по волейболу

8-9 ноября в спортивном зале общеобразовательной школы № 4 состоялся юношеский чемпионат города Красноармейска по волейболу. В спортивном мероприятии приняли участие 120 юных волейболистов в возрасте 13-14 лет – они представили 12 сборных команд из местных общеобразовательных школ. Об этом сообщает Л.Е. Ляшенко, главный судья соревнований.

В результате упорной борьбы на волейбольной площадке, чемпионский титул уверенно выиграла юношеская команда общеобразовательной школы № 8 (учитель С.Н. Рыбкина), второе место заняли волейболисты из общеобразовательной школы № 6 (учитель А.Н. Кучерявый) и замкнули тройку призеров спортсмены школы № 9 (учитель А.Н. Овчинникова).

В шестерку лучших игроков чемпионата вошли Ростислав Ушкварок и Сергей Бесков (ОШ № 8), Даниил Малышев (ОШ № 6), Таркан Далкиран (ОШ № 9), Иван Скачков (ОШ № 32), Роман Дулинов (КУВК).

По окончании соревнований победители и призеры чемпионата были награждены грамотами городского отдела образования и комитета по физической культуре и спорту.