
ФОТО
08:32, 17 листопада 2014 р.
В Красноармейском учебно-воспитательном комплексе провели брейн-ринг
ФОТО
В Красноармейском учебно-воспитательном комплексе стало доброй традицией проводить различные интеллектуальные игры. Так, 13 ноября 2014 в учебном заведении состоялся брейн-ринг, организованный для учащихся 8-11 классов химическо-биологического профиля.
Команды игроков были смешанные: в каждую из них входили как восьмиклассники, так и опытные одиннадцатиклассники. Болельщики поддерживали всех.
Интересные вопросы (был и «черный ящик»), сладкие призы и, в завершение, выступление выпускника Красноармейского учебно-воспитательного комплекса Нама Ильи, лауреата вокальных курсов, создали настоящую праздничную атмосферу.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:13
23 квітня
ТОП новини
live comments feed...